NEWS arrow Lola-Cup 2014 arrow Spielplan
Tuesday, 23 October 2018
 
 
Lola-Cup 2014 Spielplan PDF Print E-mail

RH = Rheinlandhalle / WR = Werner-Rittberger-Halle            
            
1. Spielrunde Gruppe A            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
08.00    RH    Big Old Boys    Lothar`s Dream Team
08.45        Eisbereitung    
09.00    RH    Grefrath All Stars    Freiburg Old Stars
09.45        Eisbereitung    
            
10.00        Trainiung Krefeld Pinguine    
            
1. Spielrunde Gruppe B            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
08.15    WR    Füssener Legionäre    Berlin-Kassel Select
09.00        Eisbereitung    
09.15    WR    Iserlohn Old Roosters    Schwenningen Old Wings
10.00        Eisbereitung    
            
2. Spielrunde Gruppe A            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
11.15    RH    Big Old Boys    Grefrath All Stars
12.00    RH    Freiburg Old Stars    Lothar`s Dream Team
12.45        Eisbereitung    
            
2. Spielrunde Gruppe B            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
10.15    WR    Füssener Legionäre    Schwenningen Old Wings
11.00        Eisbereitung    
11.15    WR    Berlin-Kassel Select    Iserlohn Old Roosters
12.00        Eisbereitung    
            
3. Spielrunde Gruppe A            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
13.00    RH    Big Old Boys    Freiburg  Old Stars
13.45    RH    Lothar`s Dream Team    Grefrath All Stars
14.30        Eisbereitung    
            
3. Spielrunde Gruppe B            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
12.15    WR    Füssener Legionäre    Iserlohn Old Roosters
13.00        Eisbereitung    
13.15    WR    Schwenningen Old Wings    Berlin-Kassel Select
14.00        Eisbereitung    
            
hier bitte die Tabellen einfügen der Vorrunde wie 2012            
            
Endrunde            
            
Zeit    Halle    Heim    Auswärts
15.00    RH    4. Gruppe A    4. Gruppe B
15.45        Eisbereitung    
16.00    RH    3. Gruppe A    3. Gruppe B
16.45        Eisbereitung    
17.00    RH    2. ruppe A    2. Gruppe B
17.45        Eisbereitung    
18.00    RH    1. Gruppe A    1. Gruppe B
            
21.00 Uhr Siegerehrung und Player-Party im "Goldenen Hirsch"            
            
Abschlusstabelle           

 
Advertisement
Facebook

 

 

Partner


Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

Image

 

 
Top! Top!